Ress At The Heights Aparthotel
Le attrazioni turistiche della zona, tra cui il Turtle River Park, si trovano a una distanza di 700 metri dal Ress At The Heights Aparthotel Ocho Rios.
L’hotel è situato a 15 minuti di cammino dal centro città. Gli ospiti avranno anche quest'aparthotel a circa 25 minuti a piedi dal Little Dunn's River Beach. Le Cascate del fiume Dunn è a una distanza di 2 km dal Ress At The Heights Aparthotel Ocho Rios. L’alloggio si trova vicino alla stazione della funivia Mystic Mountain.
Le camere di questo hotel sono dotate di un impianto di climatizzazione, nonché di servizi per la preparazione di tè/caffè. I bagni sono provvisti di un bagno con WC separato e una doccia.
Gli ospiti possono godere della cucina caraibica al ristorante Jimmy Buffett's Margaritaville Ocho Rios, situato a una distanza di 350 metri dal Ress At The Heights Aparthotel.
- Attrazioni locali
- Old Fort4,9 km
- Irie River1,4 km
- Fern Gully3,2 km
- Shaw Park Gardens & Waterfalls650 m
- Bamboo Beach Club1,6 km
- Harmony Hall Jamaica1,4 km
- Bethel Tabernacle United Pentecostal Church1,4 km
- Harmony Hall2,3 km
- Taj Mahal Shopping Center450 m
- Aeroporti
- Aeroporto di Ocho Rios18 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Patio
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- 🌇
Quanto tempo ci vuole per raggiungere il centro della città dal Ress At The Heights Aparthotel?
Ci metterai 15 minuti a piedi per arrivare al centro della città dal Ress At The Heights Aparthotel. - 🕗
Qual'è l'ultimo momento per fare il check-out nel Ress At The Heights Aparthotel?
Gli ospiti del Ress At The Heights Aparthotel dovrebbero essere pronti per fare il check-out alle 12:00. - 💵
Qual'è il prezzo di una camera nel Ress At The Heights Aparthotel?
Il prezzo medio di una camera nel Ress At The Heights Aparthotel è di 150 $.